НОВОСТИ

30 августа 2021 г.
Итак, смена летней игровой площадки завершилась.
И лето подходит к концу. Впереди ждут школьные заботы. Но август на игровой площадке оставил добрый след в душах детей.Здесь под руководством педагогов Детско-юношеского центра они провели время интересно и с пользой. Здоровье и безопасность, активный отдых, новая информация и новые умения, мастер-классы и творческие занятия, поездки, экскурсии, походы – все это стремились обеспечить организаторы площадки.
18 августа 2021 г.
Летние площадки Детско-юношеского центра с успехом реализуют свою насыщенную и интересную программу. Активный отдых детей заполнен познавательными, спортивными и веселыми мероприятиями.
9 августа 2021 г.
Много различных интересных, занимательных мероприятий прошло за 4 дня работы летней игровой площадки и профильной смены... И еще много интересного предстоит....
4 августа 2021 г.
Ура! Мы открылись! 04 августа летние игровые площадки собрали ребят в пп. Молочный и Мурмаши, чтобы весело и с пользой провести последний месяц летних каникул.
23 июня 2021 г.
С 13 по 21 июня в г. Липецке, при поддержке Московского государственного технологического университета "СТАНКИН" и Федерации ракетомодельного спорта России состоялась Всероссийская научно-техническая олимпиада по ракетомодельному спорту среди обучающихся
31 мая 2021 г.
Детско-юношеский центр открывает с 04 по 27 августа летние площадки для ребят 7-14 лет в поселках Молочный и Мурмаши. В программе: творческие занятия по программа технической и художественной направленности, игры, конкурсы, соревнования, экскурсии, прогулки. В случае отсутствия карантинных ограничений - интересные поездки.
Заявления можно подать лично по адресам: п.Мурмаши, ул.Позднякова, д.2 и п. Молочный, ул. Молодежная, д.9, или по электронной почте duts09@yandex.ru.
Подробности смотрите на этом сайте в разделе "Летняя игровая площадка".
Страницы:
Наверх