НОВОСТИ

15 января 2021 г.
С 29 декабря 2020г. по 10 января 2021г., с целью развитие творческих способностей и интересов, выявления и поддержки талантливых дошкольников и школьников, на базе ДЮЦ Кольского района состоялся районный конкурс «Новогодний калейдоскоп».
31 декабря 2020 г.
2020 год для системы образования Кольского района ознаменовался яркими открытиями и победами! Нашими совместными победами!
Ирина Вениаминовна Непеина, заместитель Главы администрации – начальник Управления образования: «Дорогие друзья, уважаемые коллеги, педагоги, родители, обучающиеся поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом! Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Новый год открывает новую страницу в нашей жизни. Искренне надеюсь, что он принесёт с собой удачу, поможет осуществить самые смелые стремления и мечты. От всей души желаю успехов в нашем общем деле и верю в успех сотрудничества! В канун нового года принято строить планы на будущее. Желаю, чтобы всё задуманное свершилось. Пусть Новый год будет богат для вас на новые проекты, идеи и открытия! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевного комфорта и оптимизма. Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие сердцу люди, а в вашей семье царят взаимопонимание!»
30 декабря 2020 г.
18 декабря для обучающихся 5-6-х классов образовательных учреждений района, в целях развития интереса детей к декоративно-прикладному творчеству, домоводству, традициям и культурным ценностям, смотра практических навыков детей по трудовому обучению на базе Детско-юношеского центра Кольского района был проведен районный заочный конкурс «Хозяюшка-2020».
28 декабря 2020 г.
В целях популяризации детского декоративно-прикладного творчества, воспитания у подрастающего поколения художественно-эстетического вкуса через самостоятельное творчество, выявления и поддержки талантливых обучающихся на базе ДЮЦ Кольского района с 25 ноября 2020 по 20 декабря 2020 проводилась заочная районная выставка-конкурс детского творчества "В череде осенних дней, в Коле славный юбилей…»
25 декабря 2020 г.
22 декабря в Кольском районе состоялось традиционное чествование талантливой и одарённой молодёжи: церемония награждения лауреатов именной стипендией Губернатора Мурманской области.
25 декабря 2020 г.
В целях формирования культуры здорового и безопасного образа жизни среди учащихся образовательных организаций с 01 октября 2020 по 30 ноября 2020 проводился районный конкурс творческих работ " Стиль жизни – здоровье!".
Страницы:
Наверх