НОВОСТИ

24 января 2020 г.
21  и 23 января  дети младшего школьного возраста, обучающиеся  объединений ДЮЦ Кольского района  под руководством педагогов дополнительного образования Крендюковой М.В., Подобиной М.Ю., Басарукиной Г.П. приняли участие в информационно-развлекательной программе "По сказкам братьев Гримм".
24 января 2020 г.
Музей – это место, где хранится память о подвиге наших земляков, защитивших северную землю от немецко-фашистских захватчиков, где встречаются в торжественные дни люди разных поколений, где проводится социально значимая работа по патриотическому воспитанию детей и молодежи.
24 января 2020 г.
ВНИМАНИЕ!!! Мурманская область готовится перейти на персонифицированный учет учащихся с помощью сертификатов учета.
28 декабря 2019 г.
Администрация ДЮЦ Кольского района поздравляет всех
с Новым 2020 годом!

Пусть в наступающем году с нами произойдет то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное.
Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие.
Желаем достигать новых вершин и самореализовываться.
А еще, больше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Счастья, здоровья, благополучия!!!
23 декабря 2019 г.
21 декабря команда Детско-юношеского центра Кольского района приняла участие в региональном этапе Всероссийской научно-технической олимпиады по авиамодельному спорту
Страницы:
Наверх