НОВОСТИ

26 августа 2019 г.
Быстро и незаметно прошла третья неделя в лагере на базе Детско-юношеского центра в пгт.Мурмаши!
21 августа 2019 г.
30 августа 2019 года состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации



30 августа 2019 года в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этом году на связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно следить из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте https://edu.gov.ru/opc-view/ и через аккаунты министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Оператором мероприятия выступает общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей".
19 августа 2019 г.
Детско-юношеский центр принял участие в Открытом всероссийском конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший интернет-сайт образовательной организации – 2019» .
16 августа 2019 г.
Вторая неделя на летней игровой площадке в Детско-юношеском центре прошла очень быстро, так как не было времени скучать – все время занято!
16 августа 2019 г.
В период летних каникул состоялись несколько крупных авиамодельных соревнований, в которых приняли участие спортсмены Детско-юношеского центра Кольского района
14 августа 2019 г.
Первая неделя была веселой, познавательной и полна положительных эмоций: "Каникулы с книгой" в детской библиотеке, Активити-парк, Мурманский океанариум и многое-многое другое
Страницы:
Наверх