НОВОСТИ

18 декабря 2018 г.
С 1 по 15 декабря 2018г. на базе Детско-юношеского центра Кольского района в рамках Декады «SOS» и в целях пропаганды здорового образа жизни, развития интереса к техническому творчеству, выявления и поддержки талантливых обучающихся, состоялся конкурс компьютерного творчества «Альтернатива»
17 декабря 2018 г.
Детско-юношеский центр вправе гордиться своими педагогами. Их мастерство подтверждается победами в профессиональных конкурсах. Они активно делятся своим опытом с коллегами области и района.Декабрьские горячие дни – период подведения итогов 2018 года.
16 декабря 2018 г.
14 декабря в Кольском районном центре культуры состоялась церемония награждения по итогам спортивного года лучших спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры и образовательных учреждени
14 декабря 2018 г.
12 декабря в целях профориентационной работы обучающиеся Детско-юношеского центра побывали в аэропорту Мурманск.
14 декабря 2018 г.
11 декабря в г. Кировске на базе Центра детского творчества «Хибины» состоялась региональная научно-практическая конференция «Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Мурманской области: опыт, проблемы, перспективы», посвященная 100-летию системы дополнительного образования России
12 декабря 2018 г.
В первый день декабря, в Детско-юношеском центре стартовала декада SOS. В ее рамках было проведено несколько мероприятий нацеленных на формирование у детей и подростков стойкого неприятия негативных явлений социума, умения им противостоять, а так же возможности сделать свою жизнь лучше.
Страницы:
Наверх