НОВОСТИ

6 октября 2023 г.
05 октября, в День учителя, со сцены районного центра культуры прозвучали имена лучших педагогов Кольского района. Среди них были названы и наши педагоги - победители региональных конкурсов методических материалов Зубова Марина Владимировна и Песня Анна Алексеевна.
Благодарностью Управления образования был отмечен вклад в развитие дополнительного образования молодого специалиста Геливера Маргариты Александровны.
Клиновицкая Татьяна Алексеевна, подготовившая в 2022-2023 учебном году призеров региональных соревнований, заслужила Благодарность Главы администрации Кольского района и почетное звание "Педагог-наставник".
ПОЗДРАВЛЯЕМ !
3 октября 2023 г.
В эти выходные спортсмены Детско-юношеского центра приняли участие в Чемпионате Мурманской области и областных соревнованиях по авиамодельному спорту в класcе моделей S (ракетомодели).
25 сентября 2023 г.
20 сентября педагог Детско-юношеского центра Анна Алексеевна Песня провела мастер-класс для воспитанников МБДОУ № 47 г.Кола.
11 сентября 2023 г.
9 сентября в Детско-юношеском центре состоялся Праздник спорта и таланта
4 сентября 2023 г.
9 сентября в 11.00 приглашаем всех на Праздник спорта и таланта.
В программе: запуски воздушных змеев, показательные выступления авиа-ракетомделистов, двигательные активности и горячий чай с баранками.
31 июля 2023 г.
Традиционная летняя игровая площадка Детско-юношеского центра Кольского района начинает свою работу в поселках Мурмаши и Молочный
1 августа и продлится до 24 августа 2023 года. Программы площадок пользуются необычайной популярностью у детей и их родителей. Уже в мае практически полностью были скомплектованы группы, закуплен дополнительный инвентарь и подготовлены помещения.
50 мальчиков и девочек проведут последний месяц летних каникул интересно и с пользой: с детьми будут работать педагоги дополнительного образования, настоящие мастера своего дела.
В планах работы летней игровой площадки масса интересных мероприятий – экскурсии на комфортабельных автобусах в Тропическую купальню, этнографический саамский комплекс с. Тулома.
Кроме того, дети посетят легендарный ледокол «Ленин», «Мурманский центр специализированных видов медицинской помощи», Музей истории города Колы, тематические мероприятия в библиотеках, а также пожарные части Кольского района.
Найдутся и интересные дела в родных поселках: экскурсии, походы, пешие и велопрогулки, спортивные соревнования, всеми любимый Лазертаг.
И, конечно, даже в прохладные дни ребята не будут скучать: для них организуются творческие занятия, конкурсы, викторины и веселые игры.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх