Веселые каникулы

19 января 2017 г.

Веселые каникулы в Детско-юношеском центре для ребят начались с новогодних представлений.

На базе Мурмашинской СОШ № 1 юными артистами театр-мастерской под руководством Ковериной Л.В. была подготовлена интермедия «Новогодние приключения, или как Петушок потерял свой голосок». Представление смогли посмотреть более 150 человек, это учащиеся 1 классов школы и их родители, обучающиеся ДЮЦ. Яркий, красочный спектакль был украшен номером «Белоснежка и ее друзья», подготовленным младшей группой модельной студии «Ирбис» под руководством Подобиной М.Ю.

 

На базе п.Молочный состоялось костюмированное представление «Новогодний переполох-2017», которое подготовили педагоги Тестова А.И., Кошкина В.В., Прыщикова М.Л. и Шустова И.А. В программу мероприятия были включены видеосюжетное представление с мультипликационным персонажем, интеллектуально-развлекательные конкурсы, игры-энергозаторы на групповое взаимодействие, спортивные эстафеты.

В первые дни нового года на базе структурного подразделения «Снежок» в п.Молочный  было проведено оздоровительное мероприятие «За здоровый образ жизни. Не трать время зря!».

Ребята из ДЮЦ п.Мурмаши с педагогом Ковериной Л.В. посетили  представление «Новогодние приключения в волшебной стране» в ДК «Энергетик» и «Щелкунчик» в Кольском районном центре культуры.  

А юные обучающиеся модельной студии «Ирбис» под руководством Подобиной М.Ю. в январские праздничные дни посетили Активити-парк в г.Мурманске, устроили День здоровья на ватрушках, фотосессию, прошли квест-игру и посидели за чашечкой ароматного чая.

Наверх