Детско-юношеский центр присоединился к Фестивалю правильного кино

15 октября 2024 г.

Цель Фестиваля - знакомство зрителей с историей нашего Отечества посредством документального кино.

Все фильмы созданы на основе традиционных ценностей, идей гуманизма, милосердия и справедливости, помогающие сохранить преемственность поколений и не дать забыть подвиг людей во имя мира.

В рамках Фестиваля  ребята из объединения "Авиа-ракемомоделирование" посмотрели фильм "Гагарин. Жизнь в хронике ТАСС" ( 12+), а из объединения "Макетирование" фильм "Сыны полков", 6+ 

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.