Летние игровые площадки открываются!

1 августа 2022 г.

Летние игровые площадки открываются!

Традиционная летняя игровая площадка Детско-юношеского центра Кольского района начинает свою работу в поселках Мурмаши и Молочный 4 августа 2022 года и продлится до 24 августа.

Программы площадок пользуются необычайной популярностью у детей и их родителей. Уже в мае практически полностью были скомплектованы отряды, закуплен дополнительный инвентарь и подготовлены помещения.

50 мальчиков и девочек проведут последний летний месяц интересно и с пользой: с детьми будут работать педагоги дополнительного образования, а они – настоящие мастера своего дела.

Сейчас уже заказаны автобусы, и ребят ждут поездки в Тропическую купальню и развлекательный центр «Мисти Парк». Кроме того, по желанию ребят будут организованы поездки в «Зооландию» и Музей занимательных наук «Фокус», на тематические мероприятия в Областной художественный музей.

Найдутся и интересные дела в родных поселках: экскурсии, походы пешие и велопрогулки, спортивные соревнования, всеми любимый Лазертаг.

А Кольский районный центр культуры готов организовать игровые программы на Поморской набережной и в парке города Кола.

И, конечно, даже в прохладные дни ребята не будут скучать: для них организуются творческие занятия, конкурсы, викторины и веселые игры.

Наверх