ПРАЗДНИК СПОРТА И ТАЛАНТА

16 сентября 2019 г.

ПРАЗДНИК СПОРТА И ТАЛАНТА

"Вместе мы сила!"- так называлась спортивно-игровая программа для учащихся Детско-юношеского центра, которая состоялась 5 сентября в рамках ежегодного Праздника спорта и таланта.
Девиз мероприятия: «Один за всех и все за одного».

Цель - развитие у детей ловкости, внимательности, двигательных навыков, а также воспитание дружеских отношений между детьми, умение взаимодействовать в команде. В веселых конкурсах участвовало 40 человек. Соревнования на скорость сменялись конкурсами на точность и проявление фантазии, за караоке следовала фотосессия «Кто смешнее».
Соревнования прошли весело, и неважно, кто стал победителем в этом, скорее шуточном состязании, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, доброжелательности. Эта встреча по-настоящему стала товарищеской.

 

С 3 по 7 сентября в рамках Праздника спорта и таланта в пгт. Мурмаши были организованы эускурсии для 1 - 4 классов в объединения ДЮЦ Кольского района.

 

9 сентября на школьном стадионе Молочненской СОШ в рамках праздника Спорта и таланта для детей ДЮЦ Кольского района педагогами дополнительного образования Кошкиной В.В., Тестовой А.И., Шустовой И.А. и Прыщиковой М.Л. были проведены «Веселые старты».
Четыре команды юных спортсменов состязались между собой в силе, ловкости и скорости. В программу были включены упражнения с использованием мячей, скакалок и ракеток. Команды поддерживали болельщики.
Победителем стала команда «Улыбка», второе место у команды «Экстремалы», третье – команда «Комета». Поздравляем победителей!

Наверх