Ура, каникулы!!!

3 апреля 2019 г.

Ура, каникулы!!!

25 марта обучающиеся модельной студии "Ирбис" закаляли свой дух и силу воли на пэйнтбольной площадке Сайберс, где с удовольствием сыграли в игру Лазертаг. По окончании двух часов активного отдыха, уставшие и в то же время радостно возбужденные, ребята выходили с поля со ловами:"Когда еще придем сюда?!" 
Спасибо Михаилу Викторовичу Писоцкому за полученное детьми удовольствие и заряд бодрости!

 

26 марта обучающиеся Детско-юношеского центра Кольского района совместно с учащимися Мурмашинской СОШ № 1 посетили лесопилку в
пгт. Молочный (ООО "Крона"). 

Компания занимается производством, продажей строительных и отделочных материалов из натурального дерева. 

В рамках экскурсии ребята познакомились с оборудованием, на котором работают специалисты, а также со всеми операциями с сырьем: от первичной обработки и сушки до конечных продуктов.

 

Весенние каникулы в структурном подразделении ДЮЦ Кольского района начались 26 марта с посещения обучающимися технологической выставки «Робополис», проходящей в ТРК «Форум», г. Мурманск. 

На выставке ребята познакомились с самыми новейшими технологиями на планете. Каждый смог испытать виртуальные очки (это классно!), потрогать, пообщаться и поиграть с шестью десятками роботов, и даже попробовать ими управлять!

 

27 марта девочки модельной студии "Ирбис" посетили бесплатный сеанс в бассейне. Теплая вода, хорошее настроение в кругу друзей.

Наверх