Весело, весело встретим Новый год!

15 января 2019 г.

Весело, весело встретим Новый год!

25 декабря в структурном подразделении Детско-юношеского центра прошло костюмированное представление «Новогодний переполох – 2019». 
На него были приглашены учащиеся первых и вторых классов, показавшие высокие результаты освоения программ. В гости к ребятам пришли Кот Базилио, Лиса Алиса, и конечно же, главные герои этого праздника – Дед Мороз и Снегурочка. 
Праздник получился веселым: активные игры, соревнования в эрудиции, творческий конкурс Деда Мороза, а в завершении - сладкие подарки.

 

29 декабря ребята из кружков "Рукоделие" и " Кладовая природы", а также Модельной студии (руководители Крапивина А.А., Басарукина Г. П., Подобина М.Ю.) вместе праздновали встречу Нового года. Дети активно участвовали в весёлых играх и конкурсах, отгадывали новогодние загадки - и получали сладкие призы. Праздник завершился чаепитием, во время которого ребята обсудили итоги первого учебного полугодия и планы на длинные зимние каникулы

 

3 января состоялось спортивное мероприятие. Наши педагоги В. В. Смирнов и М. Ю. Подобина собрали своих учеников, которым тоже не сиделось дома, несмотря на мороз в минус 21(!)градус,  устроили соревнования на горке "Кто быстрей" : кто быстрее в гору, что быстрее - аргамак или "ватрушка", кто быстрей на животе! Удовольствие получили все, ведь спорт в любую погоду - это очень весело и полезно!

 

4 и 6 января структурном подразделении ДЮЦ в п. Молочный ребята не только узнали много интересного о праздновании Рождества, но и дружно отметили сочельник интересными поделками, играми и конкурсами. Организовали мероприятия для своих юных учеников педагоги И.А.Шустова и М.Л. Прыщикова.

 

11 января  воспитанницы клуба «Рукоделие» (педагог А.А.Крапивина ) приняли активное участие в традиционном празднике «Рождественские посиделки», который прошел в областном Центре Ремесел в г. Мурманске. Девочки достойно выступили с презентацией своего клуба и Детско-юношеского центра в целом, представили выставку своих творческих работ и поучаствовали в праздничных мероприятиях –играх, гаданиях , колядках и мастер-классах. Молодцы!

Наверх