Новогодние представления

27 декабря 2018 г.

25 и 26 декабря в Детско-юношеском центре состоялись новогодние интермедии: костюмированное представление «Новогодний переполох – 2019» и «"Новогодние приключения поросенка Фунтика".

На новогодний переполох, который состоялся в п. Молочный были приглашены учащиеся первых и вторых классов. На представлении ребята встретились со сказочными персонажами - Котом Базилио, Лисой Алисой и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой. Все участники праздника поиграли в активные игры, продемонстрировали свою эрудицию, и даже приняли участие в творческом конкурсе Деда Мороза,а в награду получили сладкие подарки.

 

"Новогодние приключения поросенка Фунтика», которое посмотрели 50  самых юных обучающиеся  п. Мурмаши, подготовили девчата с объединения «Мастерская-театр кукол» . Малыши были не только зрителями, но и участниками представления, а группа занимательного английского языка исполнила несколько песен, чем приятно всех удивила.

Танцы, песни, игры, смех, отличное настроение и как итог – аплодисменты. Все это результат работы педагогов ДЮЦ Кольского района.

Наверх