НОВОСТИ

7 сентября 2021 г.
11 сентября 2021 года на аэродроме РО ДОСААФ в пгт. Мурмаши состоится открытое Первенство Кольского района по авиамодельному спорту в классе F-3-A.
30 августа 2021 г.
Детско-юношеский центр ждет ребят в интересных кружках разных профилей. И дети - дошкольники, начиная с 5 лет, и учащиеся школ до 18 лет найдут себе дело по душе. Запись в кружки проходит ежедневно по адресам:
п. Мурмаши, ул. Позднякова, д.2, тел 63-851
п. Молочный, ул. Молодежная, д.9 (ДОУ № 38), тел. 91-266.
Те, кто не успел оформить сертификат на получение дополнительного образования, могут это сделать там же.
30 августа 2021 г.
Итак, смена летней игровой площадки завершилась.
И лето подходит к концу. Впереди ждут школьные заботы. Но август на игровой площадке оставил добрый след в душах детей.Здесь под руководством педагогов Детско-юношеского центра они провели время интересно и с пользой. Здоровье и безопасность, активный отдых, новая информация и новые умения, мастер-классы и творческие занятия, поездки, экскурсии, походы – все это стремились обеспечить организаторы площадки.
18 августа 2021 г.
Летние площадки Детско-юношеского центра с успехом реализуют свою насыщенную и интересную программу. Активный отдых детей заполнен познавательными, спортивными и веселыми мероприятиями.
9 августа 2021 г.
Много различных интересных, занимательных мероприятий прошло за 4 дня работы летней игровой площадки и профильной смены... И еще много интересного предстоит....
4 августа 2021 г.
Ура! Мы открылись! 04 августа летние игровые площадки собрали ребят в пп. Молочный и Мурмаши, чтобы весело и с пользой провести последний месяц летних каникул.
Страницы:
Наверх